21 апр. 2012 г.

Их нравы или инцидент в Сонгкран

Странная новость из рассылки (в моем переводе, пересказе и с дополнениями, а оригинал тут).
В Бангкоке полицейские поставили на стол в центре улицы во время водяной вакханалии Сонгкрана двух задержанных с табличками на шее: "Я люблю трогать дамскую грудь".
 (или даже лапать, как уж с тайского переводится не знаю...)




Фотографии этих опозоренных мужчин появились в Facebook и на разных веб-сайтах.

Генерал-лейтенант столичной  полиции заявил, что несмотря на то, что некоторые могут подумать о нарушении прав человека, полиция считает, что это хороший способ заставить извращенцев думать, прежде чем они сделают своё дело.
Центр социологических исследований провел опрос и 60 % опрошенных женщин заявили, что их трогали без их согласия во время Сонгкрана. Но когда об этом же спросили мужчин, то многие сказали, что это вполне нормально, и кому бы из мужского пола не захотелось потрогать женские телаодетые в Сонгкран в сексуальную мокрую одежду, часто короткие шорты и топы.


Но продолжу об арестованных, явно нездоровых людях и их отклонении


Эти мужчины были арестованы по жалобе дамочек в общественном транспорте (где они и орудуют) и вот так своеобразно наказаны (вместо того, чтобы просто оштрафовать, и к отправить полечиться).
Таких нарушителей дамского спокойствия называют "фроттеристами" (от латинского глагола «frottere», что означает «тереться») или «тачеристами» (от английского глагола «touch» - касаться, трогать), они обитают практически в любом мегаполисе и интересуются исключительно женщинами.
Впервые о фроттеризме заговорили после открытия первого метро в Лондоне в 1903 году. Фроттеризм - одно из самых мягких из существующих сексуальных отклонений и самое  распространенное. По данным исследователей, фроттеризмом в тот или иной период своей жизни «страдало» примерно 25 % всех мужчин. Увлечение фроттеризмом может длиться несколько лет, пик обычно приходится на 22 - 23 года.

 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Facebook Favorites More